Breaking

Jumat, 24 Agustus 2018

Jadwal Liga Europa 2018 Live RCTI | Play Off Leg 2

Jadwal Liga Europa 2018 Live RCTI | Play Off Leg 2
PASANG IKLAN ANDA DISINI, KONTAK piwiband@gmail.com

Jadwal Liga Europa Malam Ini – Kompetisi Liga Europa 2018/19 kini telah memasuki babak Play Off Leg 2.
Untuk musim ini, kompetisi kedua UEFA tersebut akan di siarkan langsung di RCTI. Berikut jadwal lengkap Liga Europa musim 2018/19.

Jadwal Liga Europa (2019/19 Session)

Play Off Leg 1

Kamis, 23 Agustus 2018
  • orpedo Kutaisi vs Ludogarets | SKOR AKHIR 0-1
  • Zenit vs Molde | SKOR AKHIR 3-1
  • Trencin vs AEK Larnaca | SKOR AKHIR 1-1
Jumat, 24 Agustus 2018
  • Sheriff vs Qarabag | SKOR AKHIR 1-0
  • Suduva vs Celtic | SKOR AKHIR 1-1
  • Apoel vs Astana | SKOR AKHIR 1-0
  • Sigma vs Sevilla | SKOR AKHIR 0-1
  • Sarpsborg vs M.Telaviv | SKOR AKHIR 3-1
  • Malmo vs Midtjylland | SKOR AKHIR 2-2
  • Dudelange vs CFR Cluj | SKOR AKHIR 2-0
  • Olympiacos vs Burnley | SKOR AKHIR 3-1
  • Atalanta vs Kobenhavn | SKOR AKHIR 0-0
  • Basel vs Apollon | SKOR AKHIR 3-2
  • Olmpija Ljubljana vs Spartak Tranava | SKOR AKHIR 0-2
  • Zorya vs Leipzig | SKOR AKHIR 0-0
  • Genk vs Brondby | SKOR AKHIR 5-2
  • Rapid Wien vs FCSB | SKOR AKHIR 3-1
  • Partizan vs Besiktas | SKOR AKHIR 1-1
  • Rosenborg vs Shkendija | SKOR AKHIR 3-1
  • Rangers vs Ufa | SKOR AKHIR 1-0
  • Gent vs Bordeaux | SKOR AKHIR 0-0

Play Off Leg 2

Kamis, 30 Agustus 2018
  • Astana vs Apoel | 21:00 WIB
  • Ufa vs Rangers | 21:00 WIB
  • AEK Larnaca vs Trencin | 22:30 WIB
  • Leipzig vs Zorya | 23:30 WIB
  • Kobenhavn vs Atalanta | 23:30 WIB
Jumat, 31 Agustus 2018
  • Ludogorets vs Tropedo Kutaisi | 00:00 WIB
  • Qarabag vs Sheriff | 00:00 WIB
  • CFR Cluj vs Dudelange | 00:00 WIB
  • Molde vs Zenit | 00:00 WIB
  • Apollon vs Basel | 00:00 WIB
  • M Telaviv vs Sarlsborg | 00:00 WIB
  • Midtjyllan vs Malmo | 00:15 WIB
  • Besiktas vs Partizan | 01:00 WIB
  • Shkendija vs Rosenborg | 01:15 WIB
  • Spartak Trnava vs Olimpia Ljubljana | 01:30 WIB
  • Brondby vs Genk | 01:30 WIB
  • FCSB vs Rapid Wien | 01:30 WIB
  • Burnley vs Olympiacos | 01:45 WIB
  • Bordeaux vs Gent | 01:45 WIB
  • Celtic vs Suduva | 02:00 WIB
  • Sevilla vs Sigma | 02:45 WIB

Nonbol.com I Streaming Live Bola And Cuplikan Gol nikmati juga sajian berkualitas
Disclaimer: Images, articles or videos that exist on the web sometimes come from various sources of other media. Copyright is fully owned by the source. If there is a problem with this matter, you can contact